RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 4, страницы 700–711 (Mi tvp3621)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Количественные оценки свойства непрерывности систем массового обслуживания типа $G|G|\infty$

В. М. Золотарев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1597 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:4, 679–691

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.10.1976

Образец цитирования: В. М. Золотарев, “Количественные оценки свойства непрерывности систем массового обслуживания типа $G|G|\infty$”, Теория вероятн. и ее примен., 22:4 (1977), 700–711; Theory Probab. Appl., 22:4 (1978), 679–691

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol77}
\by В.~М.~Золотарев
\paper Количественные оценки свойства непрерывности систем массового обслуживания типа $G|G|\infty$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 700--711
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=652297}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.60086}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 679--691
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i4/p700

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Зейфман, В. Ю. Королев, А. В. Коротышева, С. Я. Шоргин, “Общие оценки устойчивости для нестационарных марковских цепей с непрерывным временем”, Информ. и её примен., 8:1 (2014), 106–117  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020