RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 4, страницы 837–844 (Mi tvp3632)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О моменте первого выхода случайного блуждания из полугруппы в $R^m$

А. А. Могульский, Е. А. Печерский

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1456 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:4, 818–825

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.03.1976

Образец цитирования: А. А. Могульский, Е. А. Печерский, “О моменте первого выхода случайного блуждания из полугруппы в $R^m$”, Теория вероятн. и ее примен., 22:4 (1977), 837–844; Theory Probab. Appl., 22:4 (1978), 818–825

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MogPec77}
\by А.~А.~Могульский, Е.~А.~Печерский
\paper О моменте первого выхода случайного блуждания из полугруппы в $R^m$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 837--844
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=458600}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0386.60051}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 818--825
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122094}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i4/p837

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Новиков, “Об оценках и асимптотическом поведении вероятностей невыхода винеровского процесса на подвижную границу”, Матем. сб., 110(152):4(12) (1979), 539–550  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Novikov, “On estimates and the asymptotic behavior of nonexit probabilities of a Wiener process to a moving boundary”, Math. USSR-Sb., 38:4 (1981), 495–505  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020