RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 4, страницы 845–851 (Mi tvp3633)  

Краткие сообщения

Асимптотические свойства вероятности вырождения марковского процесса умножения

Г. Ш. Лев

г. Барнаул

Полный текст: PDF файл (942 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:4, 825–831

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.02.1976

Образец цитирования: Г. Ш. Лев, “Асимптотические свойства вероятности вырождения марковского процесса умножения”, Теория вероятн. и ее примен., 22:4 (1977), 845–851; Theory Probab. Appl., 22:4 (1978), 825–831

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev77}
\by Г.~Ш.~Лев
\paper Асимптотические свойства вероятности вырождения марковского процесса умножения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 845--851
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=483061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0409.60085}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 825--831
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122095}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i4/p845

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020