RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 4, страницы 888–896 (Mi tvp3640)  

Краткие сообщения

О распределении некоторых случайных определителей

А. Д. Сластников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1080 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:4, 868–876

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.02.1976

Образец цитирования: А. Д. Сластников, “О распределении некоторых случайных определителей”, Теория вероятн. и ее примен., 22:4 (1977), 888–896; Theory Probab. Appl., 22:4 (1978), 868–876

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla77}
\by А.~Д.~Сластников
\paper О распределении некоторых случайных определителей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 888--896
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=467890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0386.62038}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 868--876
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i4/p888

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020