RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 4, страницы 897–900 (Mi tvp3641)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Неравенство Эссеена для многомерной функции распределения

Н. Г. Гамкрелидзе

г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (492 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:4, 877–880

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.08.1976

Образец цитирования: Н. Г. Гамкрелидзе, “Неравенство Эссеена для многомерной функции распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 22:4 (1977), 897–900; Theory Probab. Appl., 22:4 (1978), 877–880

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gam77}
\by Н.~Г.~Гамкрелидзе
\paper Неравенство Эссеена для многомерной функции распределения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 897--900
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=458538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.60020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 877--880
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i4/p897

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Paulauskas V., “On the rate of convergence to bivariate stable laws”, Lithuanian Mathematical Journal, 49:4 (2009), 426–445  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020