RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1995, том 40, выпуск 4, страницы 881–885 (Mi tvp3680)  

Краткие сообщения

Предельные теоремы для характеристик в одной модели массового обслуживания с пакетной обработкой заявок

К. П. Беляев, Л. В. Назаров

Государственный Океанографический институт, Москва, Россия

Аннотация: В работе изучаются предельные распределения для основных характеристик систем массового обслуживания с пакетной обработкой заявок и относительным приоритетом в условиях “большой загрузки” при различных дисциплинах обслуживания внутри пакета.

Ключевые слова: виртуальное время ожидания, длина очереди, условия большой загрузки, пакетная обработка заявок, интегрально-экспоненциальное распределение.

Полный текст: PDF файл (295 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1995, 40:4, 744–747

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.03.1993

Образец цитирования: К. П. Беляев, Л. В. Назаров, “Предельные теоремы для характеристик в одной модели массового обслуживания с пакетной обработкой заявок”, Теория вероятн. и ее примен., 40:4 (1995), 881–885; Theory Probab. Appl., 40:4 (1995), 744–747

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelNaz95}
\by К.~П.~Беляев, Л.~В.~Назаров
\paper Предельные теоремы для характеристик в~одной модели массового обслуживания с~пакетной обработкой заявок
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1995
\vol 40
\issue 4
\pages 881--885
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1405153}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0860.60077}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1995
\vol 40
\issue 4
\pages 744--747
\crossref{https://doi.org/10.1137/1140084}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WD22100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v40/i4/p881

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:36
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020