RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 2, страницы 205–222 (Mi tvp369)  

Equicontinuous Markov Operators

[Равностепенно непрерывные марковские операторы]

M. Rosenblatt

Brown University

Полный текст: PDF файл (1027 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:2, 180–197

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.11.1963
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. Rosenblatt, “Equicontinuous Markov Operators”, Теория вероятн. и ее примен., 9:2 (1964), 205–222; Theory Probab. Appl., 9:2 (1964), 180–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ros64}
\by M.~Rosenblatt
\paper Equicontinuous Markov Operators
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 205--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.40101}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 180--197
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:367
    Полный текст:167
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020