RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2002, том 47, выпуск 3, страницы 594–599 (Mi tvp3699)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Разложения равномерного распределения на конечной группе

В. И. Шерстнев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В работе описаны все возможные разложения равномерного распределения на конечной группе в свертку вероятностных распределений на той же группе. Рассмотрены примеры разложения равномерного распределения на некоторых специальных группах.

Ключевые слова: вероятностные распределения на группах, разложение вероятностных распределений.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp3699

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2003, 47:3, 550–555

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.09.2001

Образец цитирования: В. И. Шерстнев, “Разложения равномерного распределения на конечной группе”, Теория вероятн. и ее примен., 47:3 (2002), 594–599; Theory Probab. Appl., 47:3 (2003), 550–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She02}
\by В.~И.~Шерстнев
\paper Разложения равномерного распределения на конечной группе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2002
\vol 47
\issue 3
\pages 594--599
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3699}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp3699}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1975914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1037.60007}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2003
\vol 47
\issue 3
\pages 550--555
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97979937}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000185370300015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3699
  • https://doi.org/10.4213/tvp3699
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v47/i3/p594

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Urban R., “On the Factorization of the Haar Measure on Finite Coxeter Groups”, Prob. Math. Stat.., 31:1 (2011), 141–148  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020