RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 2, страницы 223–237 (Mi tvp370)  

Асимптотическая нормальность в классической задаче о дробинках

Б. А. Севастьянов, В. П. Чистяков


Полный текст: PDF файл (694 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:2, 198–211

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.03.1963

Образец цитирования: Б. А. Севастьянов, В. П. Чистяков, “Асимптотическая нормальность в классической задаче о дробинках”, Теория вероятн. и ее примен., 9:2 (1964), 223–237; Theory Probab. Appl., 9:2 (1964), 198–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SevChi64}
\by Б.~А.~Севастьянов, В.~П.~Чистяков
\paper Асимптотическая нормальность в~классической задаче о~дробинках
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 223--237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=166855}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.14704}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 198--211
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i2/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:118
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020