RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 3, страницы 480–494 (Mi tvp3707)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Последовательные выводы с гарантированной точностью для семимартингалов

А. В. Мельников, А. А. Новиков


Полный текст: PDF файл (2233 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:3, 446–459

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.02.1987

Образец цитирования: А. В. Мельников, А. А. Новиков, “Последовательные выводы с гарантированной точностью для семимартингалов”, Теория вероятн. и ее примен., 33:3 (1988), 480–494; Theory Probab. Appl., 33:3 (1988), 446–459

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelNov88}
\by А.~В.~Мельников, А.~А.~Новиков
\paper Последовательные выводы с гарантированной точностью для семимартингалов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 3
\pages 480--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3707}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=968395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0693.62066}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 3
\pages 446--459
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133071}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AL62800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3707
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i3/p480

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мельников, “Стохастические дифференциальные уравнения: негладкость коэффициентов, регрессионные модели и стохастическая аппроксимация”, УМН, 51:5(311) (1996), 43–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Melnikov, “Stochastic differential equations: singularity of coefficients, regression models, and stochastic approximation”, Russian Math. Surveys, 51:5 (1996), 819–909  crossref  isi
    2. В. В. Конев, Д. В. Шаповалов, “О гарантированном оценивании спектральной плотности процесса авторегрессии – скользящего среднего”, Пробл. передачи информ., 38:1 (2002), 92–107  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Konev, D. V. Shapovalov, “On Guaranteed Estimation of the Spectral Density of an Autoregression?Moving Average Process”, Problems Inform. Transmission, 38:1 (2002), 80–95  crossref
    3. Bishwal J.P.N., “Sequential Maximum Likelihood Estimation in Nonlinear Nonmarkov Diffusion Type Processes”, Dyn. Syst. Appl., 27:1 (2018), 107–124  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020