RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 3, страницы 495–507 (Mi tvp3708)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разложимый критический ветвящийся процесс Беллмана–Харриса с двумя типами частиц. I

В. А. Ватутин, С. М. Сагитов


Полный текст: PDF файл (1745 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:3, 460–472

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.03.1986

Образец цитирования: В. А. Ватутин, С. М. Сагитов, “Разложимый критический ветвящийся процесс Беллмана–Харриса с двумя типами частиц. I”, Теория вероятн. и ее примен., 33:3 (1988), 495–507; Theory Probab. Appl., 33:3 (1988), 460–472

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VatSag88}
\by В.~А.~Ватутин, С.~М.~Сагитов
\paper Разложимый критический ветвящийся процесс Беллмана--Харриса с двумя типами частиц.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 3
\pages 495--507
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=968396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0673.60091|0649.60088}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 3
\pages 460--472
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133072}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AL62800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i3/p495

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Тауберова теорема для производящих функций кратных последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 410–415  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Yakymiv, “Tauberian theorem for generating functions of multiple series”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 343–347  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020