RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 3, страницы 522–534 (Mi tvp3710)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Дифференциальное исчисление на пространстве конфигураций и устойчивые меры. I

Н. В. Смородина


Полный текст: PDF файл (3032 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:3, 488–499

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.03.1986

Образец цитирования: Н. В. Смородина, “Дифференциальное исчисление на пространстве конфигураций и устойчивые меры. I”, Теория вероятн. и ее примен., 33:3 (1988), 522–534; Theory Probab. Appl., 33:3 (1988), 488–499

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo88}
\by Н.~В.~Смородина
\paper Дифференциальное исчисление на пространстве конфигураций и устойчивые меры.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 3
\pages 522--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3710}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=968398}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0673.60013|0657.60020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 3
\pages 488--499
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133074}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AL62800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3710
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i3/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. В. И. Богачев, “Функционалы от случайных процессов и связанные с ними бесконечномерные осциллирующие интегралы”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:2 (1992), 243–278  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Bogachev, “Functionals of random processes and infinite-dimensional oscillatory integrals connected with them”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:2 (1993), 235–266  crossref  isi
    3. О. В. Пугачев, “Пространство простых конфигураций является польским”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 581–589  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Pugachev, “The Space of Simple Configurations is Polish”, Math. Notes, 71:4 (2002), 530–537  crossref  isi
    4. О. В. Пугачев, “Соболевские емкости множества конфигураций с кратными точками в пространстве Пуассона”, Матем. заметки, 76:6 (2004), 874–882  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Pugachev, “Sobolev Capacities of Configurations with Multiple Points in Poisson Space”, Math. Notes, 76:6 (2004), 816–823  crossref  isi
    5. Albeverio S., Smorodina N.V., “A distributional approach to multiple stochastic integrals and transformations of the Poisson measure, II”, Acta Applicandae Mathematicae, 102:2–3 (2008), 319–343  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Bogachev V.I. Malofeev I.I., “Surface Measures Generated by Differentiable Measures”, Potential Anal., 44:4 (2016), 767–792  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020