RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 4, страницы 706–719 (Mi tvp3737)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

К предельным теоремам для отношений, порожденных случайными блужданиями в однородных пространствах. I

М. Г. Шур


Полный текст: PDF файл (3252 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:4, 656–667

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.07.1986

Образец цитирования: М. Г. Шур, “К предельным теоремам для отношений, порожденных случайными блужданиями в однородных пространствах. I”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988), 706–719; Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 656–667

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu88}
\by М.~Г.~Шур
\paper К предельным теоремам для отношений, порожденных случайными блужданиями в однородных пространствах.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 4
\pages 706--719
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=979738}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0713.60009|0674.60014}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 4
\pages 656--667
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133099}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AZ90500006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i4/p706

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Шур, “Асимптотическая равнораспределенность сверточных степеней симметричных вероятностных мер на унимодальных группах”, Функц. анализ и его прил., 27:1 (1993), 92–93  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “The Asymptotic Equidistribution of Convolution Powers of Symmetric Probability Measures on Unimodular Groups”, Funct. Anal. Appl., 27:1 (1993), 78–79  crossref  isi
    2. М. Г. Шур, “К теореме об асимптотической равнораспределенности сверточных степеней симметричных мер на унимодулярной группе”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 120–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “On the theorem on asymptotic equidistribution of the convolution powers of symmetric measures on a unimodular group”, Math. Notes, 60:1 (1996), 89–93  crossref  isi
    3. М. Г. Шур, “Условие равномерной интегрируемости в сильных предельных теоремах для отношений. I”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 517–532  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. G. Shur, “Uniform integrability condition in strong ration limit theorems”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 436–447  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020