RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 4, страницы 777–781 (Mi tvp3749)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Об оценке значения линейного функционала от спектральной плотности гауссовского стационарного процесса

М. С. Гиновян


Полный текст: PDF файл (894 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:4, 722–726

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.11.1987

Образец цитирования: М. С. Гиновян, “Об оценке значения линейного функционала от спектральной плотности гауссовского стационарного процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988), 777–781; Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 722–726

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin88}
\by М.~С.~Гиновян
\paper Об оценке значения линейного функционала от спектральной плотности гауссовского стационарного процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 4
\pages 777--781
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3749}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=979749}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0686.62074}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 4
\pages 722--726
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133110}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AZ90500017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ginovyan M.S., Sahakyan A.A., “Limit theorems for Toeplitz quadratic functionals of continuous–time stationary processes”, Probability Theory and Related Fields, 138:3–4 (2007), 551–579  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Ginovyan M.S., Sahakyan A.A., “Error Bounds for Approximations of Traces of Products of Truncated Toeplitz Operators”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis–Armenian Academy of Sciences, 43:4 (2008), 195–205  crossref  mathscinet  isi
    3. Ginovyan M.S., Sahakyan A.A., “A note on approximations of traces of products of truncated Toeplitz matrices”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis–Armenian Academy of Sciences, 44:4 (2009), 262–269  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. M. S. Ginovyan, A. A. Sahakyan, “Trace approximations of products of truncated Toeplitz operators”, Теория вероятн. и ее примен., 56:1 (2011), 123–139  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 56:1 (2012), 57–71  crossref  isi
    5. Шомахов А.Ю., “Об оценке скорости сходимости математического ожидания статистики ln к линейному функционалу от спектральной плотности l(f) стационарной гауссовской последовательности”, Вестник российского университета дружбы народов. серия: математика, информатика, физика, 2012, № 2, 33–42  elib
    6. Ginovyan M.S., Sahakyan A.A., “On the Trace Approximation Problem for Truncated Toeplitz Operators and Matrices”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 49:1 (2014), 1–16  crossref  mathscinet  isi
    7. Bai Sh., Ginovyan M.S., Taqqu M.S., “Functional Limit Theorems For Toeplitz Quadratic Functionals of Continuous Time Gaussian Stationary Processes”, Stat. Probab. Lett., 104 (2015), 58–67  crossref  isi
    8. Ginovyan M.S. Sahakyan A.A., “On the robustness to small trends of parameter estimation for continuous-time stationary models with memory”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 51:5 (2016), 232–241  crossref  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020