RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 4, страницы 804–806 (Mi tvp3755)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

A Note on a Kolmogorov Inequality for the Binomial Distribution

D. M. Young, D. W. Turner, J. W. Seaman


Полный текст: PDF файл (518 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:4, 747–749

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.03.1987
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. M. Young, D. W. Turner, J. W. Seaman, “A Note on a Kolmogorov Inequality for the Binomial Distribution”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988), 804–806; Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 747–749

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YouTurSea88}
\by D.~M.~Young, D.~W.~Turner, J.~W.~Seaman
\paper A~Note on a~Kolmogorov Inequality for the Binomial Distribution
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 4
\pages 804--806
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=979755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0679.60024|0662.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 4
\pages 747--749
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133116}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AZ90500023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i4/p804

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
    • Letter to the editor
      D. W. Turner
      Теория вероятн. и ее примен., 1990, 35:1, 188


    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Antonov S.N., Kruglov V.M., “Sharpened versions of a Kolmogorov's inequality”, Statistics & Probability Letters, 80:3–4 (2010), 155–160  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020