Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 2, страницы 327–331 (Mi tvp378)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценка остаточного члена в предельной теореме для рекуррентных событий

А. О. Гельфонд


Полный текст: PDF файл (262 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:2, 299–303

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.06.1961

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “Оценка остаточного члена в предельной теореме для рекуррентных событий”, Теория вероятн. и ее примен., 9:2 (1964), 327–331; Theory Probab. Appl., 9:2 (1964), 299–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel64}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper Оценка остаточного члена в~предельной теореме для рекуррентных событий
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 327--331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp378}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.34202}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 299--303
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp378
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i2/p327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Нагаев, В. И. Вахтель, “Предельные теоремы для вероятностей больших уклонений процесса Гальтона–Ватсона”, Дискрет. матем., 15:1 (2003), 3–27  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Nagaev, V. I. Vakhtel', “Limit theorems for probabilities of large deviations of a Galton-Watson process”, Discrete Math. Appl., 13:1 (2003), 1–26  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:99
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021