RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 2, страницы 331–343 (Mi tvp379)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Замечания к теоремам Винера и Блекуэлла

А. А. Боровков

Институт математики СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (582 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:2, 303–312

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.04.1963

Образец цитирования: А. А. Боровков, “Замечания к теоремам Винера и Блекуэлла”, Теория вероятн. и ее примен., 9:2 (1964), 331–343; Theory Probab. Appl., 9:2 (1964), 303–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor64}
\by А.~А.~Боровков
\paper Замечания к~теоремам Винера и Блекуэлла
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 331--343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163343}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.38405}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 303--312
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i2/p331

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ватутин, В. А. Топчий, “Каталитические ветвящиеся случайные блуждания на $\mathbb Z^d$ с ветвлением в нуле”, Матем. тр., 14:2 (2011), 28–72  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Vatutin, V. A. Topchiǐ, “Catalytic branching random walks in $\mathbb Z^d$ with branching at the origin”, Siberian Adv. Math., 23:2 (2013), 125–153  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020