RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 2, страницы 343–352 (Mi tvp380)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О локальных предельных теоремах для сумм независимых случайных величин

В. В. Петров

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (461 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:2, 312–320

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.05.1962

Образец цитирования: В. В. Петров, “О локальных предельных теоремах для сумм независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 9:2 (1964), 343–352; Theory Probab. Appl., 9:2 (1964), 312–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet64}
\by В.~В.~Петров
\paper О~локальных предельных теоремах для сумм независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 343--352
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.38003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 2
\pages 312--320
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i2/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bobkov S.G., “Asymptotic Expansions For Products of Characteristic Functions Under Moment Assumptions of Non-Integer Orders”, Convexity and Concentration, IMA Volumes in Mathematics and Its Applications, 161, ed. Carlen E. Madiman M. Werner E., Springer, 2017, 297–357  crossref  isi
    2. А. Ю. Зайцев, А. А. Зингер, М. А. Лифшиц, Я. Ю. Никитин, В. В. Петров, “К истории Санкт-Петербургской школы теории вероятностей и математической статистики. I. Предельные теоремы для сумм независимых случайных величин”, Вестн. Санкт-Петербургского ун-та. Математика. Механика. Астрономия, 5:2 (2018), 201–232  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Lifshits, Ya. Yu. Nikitin, V. V. Petrov, A. Yu. Zaitsev, A. A. Zinger, “Toward the history of the Saint Petersburg school of probability and statistics. I. Limit theorems for sums of independent random variables”, Vestn. St Petersb. Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. S. G. Bobkov, A. Marsiglietti, “Local limit theorems for smoothed Bernoulli and other convolutions”, Теория вероятн. и ее примен., 65:1 (2020), 79–102  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:476
    Полный текст:205
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020