RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1994, том 39, выпуск 2, страницы 438–446 (Mi tvp3813)  

Краткие сообщения

Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений распределений класса $\mathfrak{L}$ Ю. В. Линника

Г. П. Чистяков

Физико-технический институт низких температур АН Украины, Харьков, Украина

Аннотация: Для функций распределения с гауссовой компонентой из широких подклассов класса $\mathfrak{L}$ Ю. В. Линника установлены точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений в метрике Леви.

Ключевые слова: оценки устойчивости разложений функций распределения $\mathfrak{L}$ Ю. В. Линника установлены точные в смысле порядка оценки устойчивости Дирихле, максимальный член, центральный индекс ряда Дирихле.

Полный текст: PDF файл (499 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1994, 39:2, 315–322

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.10.1993

Образец цитирования: Г. П. Чистяков, “Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений распределений класса $\mathfrak{L}$ Ю. В. Линника”, Теория вероятн. и ее примен., 39:2 (1994), 438–446; Theory Probab. Appl., 39:2 (1994), 315–322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi94}
\by Г.~П.~Чистяков
\paper Точные в~смысле порядка оценки устойчивости разложений распределений класса~$\mathfrak{L}$ Ю.\,В.~Линника
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1994
\vol 39
\issue 2
\pages 438--446
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1404694}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.60010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1994
\vol 39
\issue 2
\pages 315--322
\crossref{https://doi.org/10.1137/1139020}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RW81500009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v39/i2/p438

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:38
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020