RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2001, том 46, выпуск 4, страницы 818–820 (Mi tvp3832)  

Критика и библиография

Рецензия на книгу: Bass Richard F. “Diffusions and Eliliptic Operators”

В. А. Ватутин


DOI: https://doi.org/10.4213/tvp3832

Полный текст: PDF файл (388 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2002, 46:4, 751–752

Тип публикации: Критика и библиография
Поступила в редакцию: 20.01.2000

Образец цитирования: В. А. Ватутин, “Рецензия на книгу: Bass Richard F. “Diffusions and Eliliptic Operators””, Теория вероятн. и ее примен., 46:4 (2001), 818–820; Theory Probab. Appl., 46:4 (2002), 751–752

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vat01}
\by В.~А.~Ватутин
\paper Рецензия на книгу: Bass Richard F. ``Diffusions and Eliliptic Operators''
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2001
\vol 46
\issue 4
\pages 818--820
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3832}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp3832}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2002
\vol 46
\issue 4
\pages 751--752
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97979391}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3832
  • https://doi.org/10.4213/tvp3832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v46/i4/p818

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020