RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1994, том 39, выпуск 4, страницы 870–872 (Mi tvp3868)  

Критика и библиография

Рецензия на книгу Yor М. “Some aspects of Brownian motion. Part I: Some special functionals”

В. А. Ватутин


Полный текст: PDF файл (242 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1994, 39:4, 720–725

Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: В. А. Ватутин, “Рецензия на книгу Yor М. “Some aspects of Brownian motion. Part I: Some special functionals””, Теория вероятн. и ее примен., 39:4 (1994), 870–872; Theory Probab. Appl., 39:4 (1994), 720–725

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vat94}
\by В.~А.~Ватутин
\paper Рецензия на книгу Yor~М. ``Some aspects of Brownian motion. Part~I: Some special
functionals''
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1994
\vol 39
\issue 4
\pages 870--872
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3868}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1994
\vol 39
\issue 4
\pages 720--725
\crossref{https://doi.org/10.1137/1139061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v39/i4/p870

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:26
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020