RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1993, том 38, выпуск 1, страницы 3–19 (Mi tvp3870)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О стохастических граничных условиях для стохастических эволюционных уравнений

С. Альбеверио, Ю. А. Розанов


Полный текст: PDF файл (894 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 38:1, 1–13

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.04.1991

Образец цитирования: С. Альбеверио, Ю. А. Розанов, “О стохастических граничных условиях для стохастических эволюционных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 38:1 (1993), 3–19; Theory Probab. Appl., 38:1 (1993), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlbRoz93}
\by С.~Альбеверио, Ю.~А.~Розанов
\paper О~стохастических граничных условиях для стохастических эволюционных уравнений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1993
\vol 38
\issue 1
\pages 3--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3870}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.60055}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 38
\issue 1
\pages 1--13
\crossref{https://doi.org/10.1137/1138001}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY18800001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3870
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v38/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Альбеверио, Т. Лионс, Ю. А. Розанов, “О граничных условиях для стохастических эволюционных уравнений с экстремально хаотическим источником”, Матем. сб., 186:12 (1995), 3–20  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Albeverio, T. J. Lyons, Yu. A. Rozanov, “On boundary conditions for stochastic evolution equations with an extremally chaotic source”, Sb. Math., 186:12 (1995), 1693–1709  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:32
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020