RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1993, том 38, выпуск 1, страницы 20–32 (Mi tvp3871)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статистические оценки с асимптотически минимальным $d$-риском

И. Н. Володин, А. А. Новиков


Полный текст: PDF файл (706 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 38:1, 118–128

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.11.1987
Исправленный вариант: 08.05.1990

Образец цитирования: И. Н. Володин, А. А. Новиков, “Статистические оценки с асимптотически минимальным $d$-риском”, Теория вероятн. и ее примен., 38:1 (1993), 20–32; Theory Probab. Appl., 38:1 (1993), 118–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolNov93}
\by И.~Н.~Володин, А.~А.~Новиков
\paper Статистические оценки с~асимптотически минимальным $d$-риском
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1993
\vol 38
\issue 1
\pages 20--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3871}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0805.62030}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 38
\issue 1
\pages 118--128
\crossref{https://doi.org/10.1137/1138008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY18800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v38/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Д. Шерман, “Эмпирические оценки с минимальным $d$-риском для дискретных экспоненциальных семейств”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 8, 89–98  mathnet  mathscinet; E. D. Sherman, “Empirical estimates with minimal $d$-risk for discrete exponential families”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:8 (2010), 74–81  crossref
    2. Salimov R.F. Yang Su-Fen Turilova E.A. Volodin I.N., “Estimation of the Mean Value For the Normal Distribution With Constraints on D-Risk”, Lobachevskii J. Math., 39:3, SI (2018), 377–387  crossref  isi
    3. Zaikin A.A., “Asymptotic Expansion of D-Risks For Hypothesis Testing in Bernoulli Scheme”, Lobachevskii J. Math., 39:3, SI (2018), 413–423  crossref  isi
    4. А. А. Заикин, “Оценки с асимптотически равномерно минимальным $d$-риском”, Теория вероятн. и ее примен., 63:3 (2018), 609–618  mathnet  crossref  elib; A. A. Zaikin, “Estimates with asymptotically uniformly minimal $d$-risk”, Theory Probab. Appl., 63:3 (2019), 500–505  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:30
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020