RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1993, том 38, выпуск 1, страницы 198–202 (Mi tvp3886)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О многочленах от случайных величин, имеющих гамма-распределение

Ю. В. Прохоров


Полный текст: PDF файл (258 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 38:1, 162–166

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.12.1992

Образец цитирования: Ю. В. Прохоров, “О многочленах от случайных величин, имеющих гамма-распределение”, Теория вероятн. и ее примен., 38:1 (1993), 198–202; Theory Probab. Appl., 38:1 (1993), 162–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro93}
\by Ю.~В.~Прохоров
\paper О~многочленах от случайных величин, имеющих гамма-распределение
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1993
\vol 38
\issue 1
\pages 198--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3886}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.62020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 38
\issue 1
\pages 162--166
\crossref{https://doi.org/10.1137/1138015}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY18800015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3886
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v38/i1/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Висков, В. И. Хохлов, “О четырех направлениях исследований Ю. В. Прохорова и их перспективах”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 383–390  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. V. Viskov, V. I. Khokhlov, “Four areas of Yu. V. Prokhorov's studies and their perspectives”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 336–342  crossref  isi  elib
    2. В. И. Богачев, “Распределения многочленов на многомерных и бесконечномерных пространствах с мерами”, УМН, 71:4(430) (2016), 107–154  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. I. Bogachev, “Distributions of polynomials on multidimensional and infinite-dimensional spaces with measures”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 703–749  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:40
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020