RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 3, страницы 401–430 (Mi tvp390)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Граничные задачи для некоторых двумерных случайных блужданий

А. А. Боровков, Б. А. Рогозин


Полный текст: PDF файл (1653 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:3, 361–388

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.09.1963

Образец цитирования: А. А. Боровков, Б. А. Рогозин, “Граничные задачи для некоторых двумерных случайных блужданий”, Теория вероятн. и ее примен., 9:3 (1964), 401–430; Theory Probab. Appl., 9:3 (1964), 361–388

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorRog64}
\by А.~А.~Боровков, Б.~А.~Рогозин
\paper Граничные задачи для некоторых двумерных случайных блужданий
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 401--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=169299}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.17602}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 361--388
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i3/p401

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Л. Пресман, “Методы факторизации и граничная задача для суммы случайных величин, заданных на цепи Маркова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:4 (1969), 861–900  mathnet  mathscinet  zmath; E. L. Presman, “Factorization methods and boundary problems for sums of random variables given on Markov chains”, Math. USSR-Izv., 3:4 (1969), 815–852  crossref
    2. В. И. Лотов, Н. Г. Орлова, “Асимптотические разложения для распределения числа пересечений полосы траекториями случайного блуждания”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004), 822–842  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Lotov, N. G. Orlova, “Asymptotic expansions for the distribution of the crossing number of a strip by sample paths of a random walk”, Siberian Math. J., 45:4 (2004), 680–698  crossref  isi  elib
    3. А. А. Боровков, А. А. Могульский, “Принципы больших уклонений для конечномерных распределений обобщенных процессов восстановления”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 36–64  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Borovkov, A. A. Mogul'skiǐ, “Large deviation principles for the finite-dimensional distributions of compound renewal processes”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 28–53  crossref  isi  elib
    4. А. А. Боровков, А. А. Могульский, “Принципы больших уклонений для траектории обобщенных процессов восстановления. I”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 227–247  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Borovkov, A. A. Mogul'skii, “Large deviation principles for trajectories of compound renewal processes. I”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 207–221  crossref  isi
    5. А. А. Боровков, “Принципы больших уклонений в граничных задачах для обобщенных процессов восстановления”, Сиб. матем. журн., 57:3 (2016), 562–595  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Borovkov, “Large deviation principles in boundary problems for compound renewal processes”, Siberian Math. J., 57:3 (2016), 442–469  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:280
    Полный текст:146
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020