RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2001, том 46, выпуск 3, страницы 563–568 (Mi tvp3902)  

Краткие сообщения

$L^p$-значные случайные меры и хорошие расширения стохастического базиса

В. А. Лебедев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: В настоящей статье в развитие работы автора [1] доказыывается существование продолжения $L^p$-значной случайной меры $\theta$ в смысле Бихтелера и Жакода [2] при хорошем относительно $\theta$ расширении стохастического базиса. Основной результат, даваемый теоремой 2, анонсирован автором в [3].

Ключевые слова: хороший момент остановки, $\sigma$-конечная $L^p$-значная случайная мера, хорошее расширение стохастического базиса, продолжение случайной меры.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp3902

Полный текст: PDF файл (890 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2002, 46:3, 536–542

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.06.1997
Исправленный вариант: 17.11.2000

Образец цитирования: В. А. Лебедев, “$L^p$-значные случайные меры и хорошие расширения стохастического базиса”, Теория вероятн. и ее примен., 46:3 (2001), 563–568; Theory Probab. Appl., 46:3 (2002), 536–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb01}
\by В.~А.~Лебедев
\paper $L^p$-значные случайные меры и хорошие расширения стохастического базиса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2001
\vol 46
\issue 3
\pages 563--568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3902}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp3902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1978668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.60041}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2002
\vol 46
\issue 3
\pages 536--542
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97979147}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179228700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3902
  • https://doi.org/10.4213/tvp3902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v46/i3/p563

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020