RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2001, том 46, выпуск 3, страница 600 (Mi tvp3910)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Письмо в редакцию

Письмо в редакцию

В. И. Богачев, М. Рёкнер


DOI: https://doi.org/10.4213/tvp3910

Полный текст: PDF файл (151 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. И. Богачев, М. Рёкнер, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 46:3 (2001), 600

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogRoc01}
\by В.~И.~Богачев, М.~Рёкнер
\paper Письмо в редакцию
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2001
\vol 46
\issue 3
\pages 600
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3910}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp3910}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1978675}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3910
  • https://doi.org/10.4213/tvp3910
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v46/i3/p600

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, Н. В. Крылов, М. Рёкнер, “Эллиптические и параболические уравнения для мер”, УМН, 64:6(390) (2009), 5–116  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. I. Bogachev, N. V. Krylov, M. Röckner, “Elliptic and parabolic equations for measures”, Russian Math. Surveys, 64:6 (2009), 973–1078  crossref  isi  elib
    2. Тоноян Л.Г., “Нелинейные эллиптические уравнения для мер”, Доклады академии наук, 439:2 (2011), 174–177  mathscinet  zmath  elib; Tonoyan L.G., “Nonlinear Elliptic Equations for Measures”, Doklady Mathematics, 84:1 (2011), 558–561  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Богачев В.И., Рëкнер М., Шапошников С.В., “О положительных и вероятностных решениях стационарного уравнения фоккера–планка–колмогорова”, Доклады Академии наук, 444:3 (2012), 245–245  mathscinet  zmath  elib; Bogachev V.I. Roeckner M. Shaposhnikov S.V., “On Positive and Probability Solutions to the Stationary Fokker-Planck-Kolmogorov Equation”, Dokl. Math., 85:3 (2012), 350–354  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020