RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 3, страницы 448–465 (Mi tvp392)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О вероятностных мерах в функциональных пространствах, отвечающих гауссовским стационарным процессам

Ю. А. Розанов


Полный текст: PDF файл (1130 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:3, 404–420

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.10.1963

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “О вероятностных мерах в функциональных пространствах, отвечающих гауссовским стационарным процессам”, Теория вероятн. и ее примен., 9:3 (1964), 448–465; Theory Probab. Appl., 9:3 (1964), 404–420

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz64}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper О~вероятностных мерах в~функциональных пространствах, отвечающих гауссовским стационарным процессам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 448--465
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168038}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.34001}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 404--420
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i3/p448

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Гихман, А. В. Скороход, “О плотностях вероятностных мер в функциональных пространствах”, УМН, 21:6(132) (1966), 83–152  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Gikhman, A. V. Skorokhod, “On the densities of probability measures in function spaces”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 83–156  crossref
    2. E. Nowak, “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 816–826  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 713–724  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020