RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 3, страницы 466–491 (Mi tvp393)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об уравнениях броуновского движения

А. М. Ильин, Р. З. Хасьминский


Полный текст: PDF файл (1398 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:3, 421–444

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.04.1963

Образец цитирования: А. М. Ильин, Р. З. Хасьминский, “Об уравнениях броуновского движения”, Теория вероятн. и ее примен., 9:3 (1964), 466–491; Theory Probab. Appl., 9:3 (1964), 421–444

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliKha64}
\by А.~М.~Ильин, Р.~З.~Хасьминский
\paper Об уравнениях броуновского движения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 466--491
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp393}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.34303}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 421--444
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i3/p466

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Зацепин, “Временные корреляционные функции одномерного вращательного броуновского движения в $n$-кратном периодическом потенциале”, ТМФ, 33:3 (1977), 400–408  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Zatsepin, “Time correlation functions of one-dimensional rotational Brownian motion in an $n$-fold periodic potential”, Theoret. and Math. Phys., 33:3 (1977), 1099–1105  crossref
    2. В. М. Бабич, Л. А. Калякин, М. Д. Рамазанов, Н. Х. Розов, “Арлен Михайлович Ильин (к 70-летию со дня рождения)”, Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 1, 2003, 3–9  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. M. Babich, L. A. Kalyakin, M. D. Ramazanov, N. Kh. Rozov, “Arlen Mikhailovich Il'in (on the occasion of the 70th anniversary)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 1, S1–S7
    3. “Арлен Михайлович Ильин (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, Уфимск. матем. журн., 4:2 (2012), 3–12  mathnet  mathscinet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:166
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020