RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 689–699 (Mi tvp3973)  

Stability theorem for a characterization of the Poisson distribution

[Теоремы об устойчивости характеризации пуассоновского распределения]

E. Lukacsa, S. Beerb

a Bowling Green State University
b Erlangen, FRG

Аннотация: Устанавливается результат об устойчивости характеризации [1] пуассоновского распределения.

Полный текст: PDF файл (1178 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 656–668

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.07.1973
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. Lukacs, S. Beer, “Stability theorem for a characterization of the Poisson distribution”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 689–699; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 656–668

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LukBee74}
\by E.~Lukacs, S.~Beer
\paper Stability theorem for a~characterization of the Poisson distribution
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 689--699
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3973}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=356171}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.60007}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 656--668
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p689

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020