RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 714–723 (Mi tvp3975)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерий Шовенэ в классической теории ошибок

Л. Н. Большев, М. К. Убайдуллаева

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1555 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 683–692

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.12.1973

Образец цитирования: Л. Н. Большев, М. К. Убайдуллаева, “Критерий Шовенэ в классической теории ошибок”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 714–723; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 683–692

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BolUba74}
\by Л.~Н.~Большев, М.~К.~Убайдуллаева
\paper Критерий Шовенэ в классической теории ошибок
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 714--723
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=356319}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.62013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 683--692
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p714

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. Bagdonavičius, M. Nikulin, A. Zerbet, “On outliers detection for location-scale and shape-scale families”, Вероятность и статистика. 23, Зап. научн. сем. ПОМИ, 442, ПОМИ, СПб., 2015, 5–17  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 225:5 (2017), 723–732  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:101
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020