RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 724–739 (Mi tvp3976)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об асимптотическом поведении ошибки прогноза

Б. Л. Голинский

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (1758 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 693–709

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.04.1973

Образец цитирования: Б. Л. Голинский, “Об асимптотическом поведении ошибки прогноза”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 724–739; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 693–709

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol74}
\by Б.~Л.~Голинский
\paper Об асимптотическом поведении ошибки прогноза
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 724--739
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3976}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420815}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.62065}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 693--709
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p724

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Л. Голинский, “Асимптотическое представление ортогональных многочленов”, УМН, 35:2(212) (1980), 145–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. L. Golinskii, “Asymptotic representation of orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 169–229  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020