RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 740–754 (Mi tvp3977)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об экстремальных метрических характеристиках случайного графа, I

Ю. Д. Буртин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1920 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 710–725

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.03.1973

Образец цитирования: Ю. Д. Буртин, “Об экстремальных метрических характеристиках случайного графа, I”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 740–754; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 710–725

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur74}
\by Ю.~Д.~Буртин
\paper Об экстремальных метрических характеристиках случайного графа,~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 740--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=369168}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.60012}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 710--725
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p740

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Коршунов, “Основные свойства случайных графов с большим числом вершин и ребер”, УМН, 40:1(241) (1985), 107–173  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Korshunov, “The main properties of random graphs with a large number of vertices and edges”, Russian Math. Surveys, 40:1 (1985), 121–198  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020