RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 787–816 (Mi tvp3980)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

The Stochastic Integral with Respect to Processes with Values in a Reflexive Banach Space

[Стохастический интеграл по процессам со значениями в рефлексивном банаховом пространстве]

M. Métivier

France

Аннотация: Статья посвящена распространению понятия ст оxастического интеграла на широкий класс случайных процессов, включающий, в частности, класс квадратично интегрируемых мартингалов со значениями в гильбертовом пространстве. Изучаются свойства таких интегралов.

Полный текст: PDF файл (4565 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 758–787

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.11.1972
Язык публикации: французский

Образец цитирования: M. Métivier, “The Stochastic Integral with Respect to Processes with Values in a Reflexive Banach Space”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 787–816; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 758–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Met74}
\by M.~M\'etivier
\paper The Stochastic Integral with Respect to Processes with Values in a~Reflexive Banach Space
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 787--816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=365708}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0372.60076}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 758--787
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Стохастические интегралы в локально выпуклых пространствах”, УМН, 37:1(223) (1982), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Stochastic integrals in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 166–167  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020