RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 824–828 (Mi tvp3982)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

On a problem of Kolmogorov concerning the normal distribution

[О задаче Колмогорова, связанной с нормальным распределением]

H.-J. Rossberg

GDR

Аннотация: Доказывается, что если безгранично делимая функция распределения совпадает с нормальной на полуоси, то она тождественна последней.

Полный текст: PDF файл (489 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 795–798

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.11.1973
Язык публикации: английский

Образец цитирования: H.-J. Rossberg, “On a problem of Kolmogorov concerning the normal distribution”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 824–828; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 795–798

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ros74}
\by H.-J.~Rossberg
\paper On a~problem of Kolmogorov concerning the normal distribution
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 824--828
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=356174}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.60026}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 795--798
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p824

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Улановский, “О функциях ограниченной вариации, определяемых сужением на полуось”, Матем. сб., 132(174):3 (1987), 434–443  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Ulanovskii, “On functions of bounded variation that are determined by restriction to a semiaxi”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 427–436  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020