RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 844–848 (Mi tvp3987)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об одной формуле теории гауссовых мер и оценке стохастических интегралов

Ю. Л. Далецкийa, С. Н. Парамонова

a г. Киев

Полный текст: PDF файл (934 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 812–817

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.11.1973

Образец цитирования: Ю. Л. Далецкий, С. Н. Парамонова, “Об одной формуле теории гауссовых мер и оценке стохастических интегралов”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 844–848; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 812–817

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DalPar74}
\by Ю.~Л.~Далецкий, С.~Н.~Парамонова
\paper Об одной формуле теории гауссовых мер и оценке стохастических интегралов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 844--848
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=368139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.62061}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 812--817
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p844

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Баклан, “Уравнения с расширенным стохастическим интегралом”, УМН, 32:6(198) (1977), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Н. Н. Фролов, “О гипоэллиптичности бесконечномерных дифференциальных операторов”, Матем. сб., 102(144):2 (1977), 302–313  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Frolov, “On the hypoellipticity of infinite-dimensional differential operators”, Math. USSR-Sb., 31:2 (1977), 269–278  crossref  isi
    3. Н. В. Норин, “Расширенный стохастический интеграл для негауссовских мер в локально выпуклом пространстве”, УМН, 41:3(249) (1986), 199–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Norin, “An extended stochastic integral for non-Gaussian measures in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 229–230  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020