RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 849–853 (Mi tvp3988)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Асимптотическая независимость компонент вектора крайних членов многомерного вариационного ряда

В. Г. Михайлов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (661 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 817–821

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.03.1973

Образец цитирования: В. Г. Михайлов, “Асимптотическая независимость компонент вектора крайних членов многомерного вариационного ряда”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 849–853; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 817–821

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik74}
\by В.~Г.~Михайлов
\paper Асимптотическая независимость компонент вектора крайних членов многомерного вариационного ряда
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 849--853
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3988}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=365898}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0327.62012}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 817--821
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3988
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p849

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. de Carvalho M., Ramos A., “Bivariate Extreme Statistics, II”, REVSTAT-Stat. J., 10:1 (2012), 83+  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019