RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 3, страницы 528–530 (Mi tvp399)  

Краткие сообщения

Об устойчивости решений линейных задач для стационарных процессов

Ю. А. Розанов


Полный текст: PDF файл (182 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:3, 477–479

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.12.1963

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “Об устойчивости решений линейных задач для стационарных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 9:3 (1964), 528–530; Theory Probab. Appl., 9:3 (1964), 477–479

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz64}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper Об устойчивости решений линейных задач для стационарных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 528--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=166829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.10901}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 477--479
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020