RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 855–864 (Mi tvp3990)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Предельные распределения числа непоявившихся s-цепочек в полиномиальной схеме

В. Ф. Колчинa, В. П. Чистяков

a г. Москва

Полный текст: PDF файл (1265 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 822–830

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.08.1974

Образец цитирования: В. Ф. Колчин, В. П. Чистяков, “Предельные распределения числа непоявившихся s-цепочек в полиномиальной схеме”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 855–864; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 822–830

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolChi74}
\by В.~Ф.~Колчин, В.~П.~Чистяков
\paper Предельные распределения числа непоявившихся s-цепочек в полиномиальной схеме
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 855--864
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3990}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0370698}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.60009}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 822--830
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119093}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p855

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, “Неравенства для вероятностей переходов с запрещениями и их применения”, Матем. сб., 109(151):4(8) (1979), 491–532  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Zubkov, “Inequalities for transition probabilities with taboos and their applications”, Math. USSR-Sb., 37:4 (1980), 451–488  crossref  isi
    2. В. Г. Михайлов, А. М. Шойтов, “Структурная эквивалентность $s$-цепочек в случайных дискретных последовательностях”, Дискрет. матем., 15:4 (2003), 7–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Mikhailov, A. M. Shoitov, “Structural equivalence of $s$-tuples in random discrete sequences”, Discrete Math. Appl., 13:6 (2003), 541–568  crossref
    3. Н. М. Меженная, “О числе совпадений знаков в дискретной случайной последовательности, управляемой цепью Маркова”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 305–317  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020