RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 873–878 (Mi tvp3993)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О методе «повторения» для моделирования случайных векторов и процессов (рандомизация корреляционных матриц)

Г. А. Михайлов

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (999 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 839–843

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.12.1973

Образец цитирования: Г. А. Михайлов, “О методе «повторения» для моделирования случайных векторов и процессов (рандомизация корреляционных матриц)”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 873–878; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 839–843

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik74}
\by Г.~А.~Михайлов
\paper О~методе <<повторения>> для моделирования случайных векторов и процессов (рандомизация корреляционных матриц)
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 873--878
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=388723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.65002}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 839--843
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119096}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p873

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Михайлов, “Замечания о практически эффективных алгоритмах численного статистического моделирования”, Сиб. журн. вычисл. матем., 17:2 (2014), 177–190  mathnet  mathscinet; G. A. Mikhailov, “About efficient algorithms of numerically-statistical simulation”, Num. Anal. Appl., 7:2 (2014), 147–158  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019