RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 4, страницы 889–893 (Mi tvp3996)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Интегральные представления функционалов от процессов с независимыми приращениями

Ю. М. Кабанов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (600 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:4, 853–857

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.07.1974

Образец цитирования: Ю. М. Кабанов, “Интегральные представления функционалов от процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 889–893; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 853–857

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kab74}
\by Ю.~М.~Кабанов
\paper Интегральные представления функционалов от процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 4
\pages 889--893
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=359013}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.60070}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 853--857
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i4/p889

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. P. Di Tella, H.-J. Engelbert, “The predictable representation property of compensated-covariation stable families of martingales”, Теория вероятн. и ее примен., 60:1 (2015), 99–130  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Theory Probab. Appl., 60:1 (2016), 19–44  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:58

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019