RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1993, том 38, выпуск 3, страницы 656–661 (Mi tvp4003)  

Краткие сообщения

An infinite-dimensional Gaussian Markov process with non-nuclear steady state covariance

A. V. Balakrishnan

Departments of Electrical Engineering and Mathematics, University of California, Los Angeles

Аннотация: We construct an example of a family of infinite-dimensional (Hilbert space valued) Gaussian Markov processes such that its limiting steady state covariance is not nuclear.

Ключевые слова: Infinite-dimensional markov processes, gaussian processes, steady state covariance.

Полный текст: PDF файл (1307 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 38:3, 516–520

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.08.1991
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. V. Balakrishnan, “An infinite-dimensional Gaussian Markov process with non-nuclear steady state covariance”, Теория вероятн. и ее примен., 38:3 (1993), 656–661; Theory Probab. Appl., 38:3 (1993), 516–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal93}
\by A.~V.~Balakrishnan
\paper An infinite-dimensional Gaussian Markov process with non-nuclear steady state covariance
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1993
\vol 38
\issue 3
\pages 656--661
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1404675}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0810.60085}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 38
\issue 3
\pages 516--520
\crossref{https://doi.org/10.1137/1138048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v38/i3/p656

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:36
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020