RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 3, страницы 541–547 (Mi tvp402)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О вероятности непоявления заданного числа исходов

П. Ф. Беляев


Полный текст: PDF файл (359 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:3, 489–494

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.02.1963

Образец цитирования: П. Ф. Беляев, “О вероятности непоявления заданного числа исходов”, Теория вероятн. и ее примен., 9:3 (1964), 541–547; Theory Probab. Appl., 9:3 (1964), 489–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel64}
\by П.~Ф.~Беляев
\paper О~вероятности непоявления заданного числа исходов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 541--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=177446}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0232.60042}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 489--494
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i3/p541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, “Неравенства для вероятностей переходов с запрещениями и их применения”, Матем. сб., 109(151):4(8) (1979), 491–532  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Zubkov, “Inequalities for transition probabilities with taboos and their applications”, Math. USSR-Sb., 37:4 (1980), 451–488  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:81
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020