RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2001, том 46, выпуск 1, страницы 175–180 (Mi tvp4036)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

On Measurable Modification of Stochastic Functions

G. Di Nunnoa, Yu. A. Rozanovb

a Dipartimento di Matematica dell'Università di Pavia
b Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences

Аннотация: Рассматривается ряд критериев существования измеримой модификации.

Ключевые слова: стохастическая квазинепрерывность, измеримая корреляция, измеримые вероятности, согласованная аппроксимация.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp4036

Полный текст: PDF файл (718 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2002, 46:1, 122–127

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.09.1998
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. Di Nunno, Yu. A. Rozanov, “On Measurable Modification of Stochastic Functions”, Теория вероятн. и ее примен., 46:1 (2001), 175–180; Theory Probab. Appl., 46:1 (2002), 122–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Di Roz01}
\by G.~Di Nunno, Yu.~A.~Rozanov
\paper On Measurable Modification of Stochastic Functions
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2001
\vol 46
\issue 1
\pages 175--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4036}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp4036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1968716}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1001.60055}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2002
\vol 46
\issue 1
\pages 122--127
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X9797883X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000174464700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4036
  • https://doi.org/10.4213/tvp4036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v46/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Belbas S.A., Kim Y.H., “A model of hysteresis with two inputs”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 366:1 (2010), 181–194  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Berger A., Evans S.N., “A Limit Theorem for Occupation Measures of Levy Processes in Compact Groups”, Stoch. Dyn., 13:1 (2013), 1250008  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Jefferies B., “Measurable Processes and the Feynman-Kac Formula”, Indag. Math.-New Ser., 27:1 (2016), 296–306  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020