RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1992, том 37, выпуск 4, страницы 695–708 (Mi tvp4046)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

К теореме Скитовича–Дармуа на абелевых группах

Г. М. Фельдман


Полный текст: PDF файл (2677 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 37:4, 621–631

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.04.1990

Образец цитирования: Г. М. Фельдман, “К теореме Скитовича–Дармуа на абелевых группах”, Теория вероятн. и ее примен., 37:4 (1992), 695–708; Theory Probab. Appl., 37:4 (1993), 621–631

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel92}
\by Г.~М.~Фельдман
\paper К теореме Скитовича--Дармуа на абелевых группах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1992
\vol 37
\issue 4
\pages 695--708
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1210054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.60014|0770.60006}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 37
\issue 4
\pages 621--631
\crossref{https://doi.org/10.1137/1137118}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v37/i4/p695

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Feldman G.M., Graczyk P., “On the Skitovich–Darmois theorem for compact Abelian groups”, Journal of Theoretical Probability, 13:3 (2000), 859–869  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Г. М. Фельдман, P. Graczyk, “К теореме Скитовича–Дармуа для дискретных абелевых групп”, Теория вероятн. и ее примен., 49:3 (2004), 596–601  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, P. Graczyk, “On the Skitovich–Darmois theorem for discrete abelian groups”, Theory Probab. Appl., 49:3 (2005), 527–531  crossref  isi
    3. Feldman G.M., “On the Heyde theorem for finite Abelian groups”, Journal of Theoretical Probability, 17:4 (2004), 929–941  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Feldman G.M., “Independent linear statistics on a–adic solenoids”, Doklady Mathematics, 76:3 (2007), 904–907  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Г. М. Фельдман, “Независимые линейные статистики на a-адических соленоидах”, Теория вероятн. и ее примен., 54:3 (2009), 515–532  mathnet  crossref  mathscinet; G. M. Feldman, “Independent linear statistics on a-adic solenoids”, Theory Probab. Appl., 54:3 (2010), 375–388  crossref  isi
    6. Myronyuk M.V., Fel'dman G.M., “On the Skitovich–Darmois theorem for connected Abelian groups”, Doklady Mathematics, 79:1 (2009), 6–9  mathnet  mathnet  crossref  mathscinet  isi
    7. Feldman G., Graczyk P., “The Skitovich-Darmois Theorem for Locally Compact Abelian Groups”, J Aust Math Soc, 88:3 (2010), 339–352  crossref  zmath  isi
    8. Feldman G., Myronyuk M., “Independent linear forms on connected Abelian groups”, Math Nachr, 284:2–3 (2011), 255–265  crossref  zmath  isi
    9. Mazur I.P., “Skitovich-Darmois Theorem for Finite Abelian Groups”, Ukr. Math. J., 63:11 (2012), 1719–1732  crossref  isi
    10. Mazur I.P., “Skitovich-Darmois Theorem for Discrete and Compact Totally Disconnected Abelian Groups”, Ukr. Math. J., 65:7 (2013), 1054–1070  crossref  isi
    11. I. P. Mazur, “On the Skitovich–Darmois Theorem for $\mathbf{a}$-Adic Solenoids”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:4 (2013), 582–593  mathnet  mathscinet
    12. М. В. Миронюк, Г. М. Фельдман, “Независимые линейные статистики на цилиндрах”, Теория вероятн. и ее примен., 59:2 (2014), 252–275  mathnet  crossref  elib; M. V. Mironyuk, G. M. Feldman, “Independent linear statistics on cylinders”, Theory Probab. Appl., 59:2 (2015), 260–278  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:31
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020