RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1992, том 37, выпуск 4, страницы 709–721 (Mi tvp4047)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Max Domains of Attraction of Univariate and Multivariate $p$-Max Stable Laws

[Max domains of attraction of unvariate and multivariae $p$-max stable law]

N. R. Mohan, S. Ravi


Полный текст: PDF файл (1816 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 37:4, 632–643

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.12.1989
Исправленный вариант: 29.07.1991
Язык публикации: английский

Образец цитирования: N. R. Mohan, S. Ravi, “Max Domains of Attraction of Univariate and Multivariate $p$-Max Stable Laws”, Теория вероятн. и ее примен., 37:4 (1992), 709–721; Theory Probab. Appl., 37:4 (1993), 632–643

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MohRav92}
\by N.~R.~Mohan, S.~Ravi
\paper Max Domains of Attraction of Univariate and Multivariate $p$-Max Stable Laws
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1992
\vol 37
\issue 4
\pages 709--721
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1210055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.60033|0774.60029}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 37
\issue 4
\pages 632--643
\crossref{https://doi.org/10.1137/1137119}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v37/i4/p709

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Grabchak, S. A. Molchanov, “Limit theorems for random exponentials: the bounded support case”, Теория вероятн. и ее примен., 63:4 (2018), 779–794  mathnet  crossref  elib; “Limit theorems for random exponentials: the bounded support case”, Theory Probab. Appl., 63:4 (2019), 634–647  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:53
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020