RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1992, том 37, выпуск 4, страницы 763–820 (Mi tvp4052)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

XVI семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей




Полный текст: PDF файл (35132 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 37:4, 707–760

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: “XVI семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей”, Теория вероятн. и ее примен., 37:4 (1992), 763–820; Theory Probab. Appl., 37:4 (1993), 707–760

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper XVI семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1992
\vol 37
\issue 4
\pages 763--820
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1210060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 37
\issue 4
\pages 707--760
\crossref{https://doi.org/10.1137/1137126}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v37/i4/p763

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Megyesi Z., “Domains of geometric partial attraction of max–semistable laws: Structure, merge and almost sure limit theorems”, Journal of Theoretical Probability, 15:4 (2002), 973–1005  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Gomes M.I., Canto e Castro L., Fraga Alves M.I., Pestana D., “Statistics of extremes for IID data and breakthroughs in the estimation of the extreme value index: Laurens de Haan leading contributions”, Extremes, 11:1 (2008), 3–34  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Canto e Castro L., Dias S., “Asymptotic distribution of certain statistics relevant to the fitting of max-semistable models”, Portugaliae Mathematica, 66:3 (2009), 401–412  isi
    4. Canto e Castro L., Dias S., “Generalized Pickands' estimators for the tail index parameter and max-semistability”, Extremes, 14:4 (2011), 429–449  crossref  isi
    5. Е. А. Савинов, “Предельная теорема для копул преобразований независимости $t$-распределения Стьюдента”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2011, № 8(89), 69–85  mathnet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:37
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020