Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1992, том 37, выпуск 3, страницы 482–501 (Mi tvp4057)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О последовательном оценивании параметра стохастического разностного уравнения со случайными коэффициентами

С. М. Пергаменщиков, А. Н. Ширяев


Полный текст: PDF файл (2915 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 37:3, 449–470

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.04.1990

Образец цитирования: С. М. Пергаменщиков, А. Н. Ширяев, “О последовательном оценивании параметра стохастического разностного уравнения со случайными коэффициентами”, Теория вероятн. и ее примен., 37:3 (1992), 482–501; Theory Probab. Appl., 37:3 (1993), 449–470

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PerShi92}
\by С.~М.~Пергаменщиков, А.~Н.~Ширяев
\paper О последовательном оценивании параметра стохастического разностного уравнения со случайными коэффициентами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1992
\vol 37
\issue 3
\pages 482--501
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1214354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0806.62064}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 37
\issue 3
\pages 449--470
\crossref{https://doi.org/10.1137/1137096}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v37/i3/p482

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Маляренко, “Оценивание параметров обобщенной модели авторегрессии при неизвестных распределениях шумов”, Автомат. и телемех., 2010, № 2, 128–140  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Malyarenko, “Estimating the generalized autoregression model parameters for unknown noise distribution”, Autom. Remote Control, 71:2 (2010), 291–302  crossref  isi
    2. Liu Sh. Zhang Y., “Stability of Stochastic 2-D Systems”, Appl. Math. Comput., 219:1 (2012), 197–212  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:44
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021