RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1992, том 37, выпуск 2, страницы 410–413 (Mi tvp4108)  

Краткие сообщения

Одно условие сближения сверток

В. И. Ротарь, А. Г. Шоломицкий


Полный текст: PDF файл (325 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 37:2, 398–401

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.06.1991

Образец цитирования: В. И. Ротарь, А. Г. Шоломицкий, “Одно условие сближения сверток”, Теория вероятн. и ее примен., 37:2 (1992), 410–413; Theory Probab. Appl., 37:2 (1993), 398–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RotSho92}
\by В.~И.~Ротарь, А.~Г.~Шоломицкий
\paper Одно условие сближения сверток
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1992
\vol 37
\issue 2
\pages 410--413
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1211172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.60031|0756.60024}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 37
\issue 2
\pages 398--401
\crossref{https://doi.org/10.1137/1137089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v37/i2/p410

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:35
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020