Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1992, том 37, выпуск 2, страницы 421–424 (Mi tvp4110)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Простое доказательство теоремы Тариеладзе о достаточности положительно достаточных топологий

О. Г. Смолянов, Е. Т. Шавгулидзе


Полный текст: PDF файл (338 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 37:2, 402–404

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.12.1989

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, Е. Т. Шавгулидзе, “Простое доказательство теоремы Тариеладзе о достаточности положительно достаточных топологий”, Теория вероятн. и ее примен., 37:2 (1992), 421–424; Theory Probab. Appl., 37:2 (1993), 402–404

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoSha92}
\by О.~Г.~Смолянов, Е.~Т.~Шавгулидзе
\paper Простое доказательство теоремы Тариеладзе о достаточности положительно достаточных топологий
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1992
\vol 37
\issue 2
\pages 421--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4110}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1211174}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.60008|0770.60004}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 37
\issue 2
\pages 402--404
\crossref{https://doi.org/10.1137/1137090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v37/i2/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Шамаров, “Мера Пуассона–Маслова и формулы Фейнмана для решения уравнения Дирака”, Фундамент. и прикл. матем., 12:6 (2006), 193–211  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. N. Shamarov, “The Maslov–Poisson measure and Feynman formulas for the solution of the Dirac equation”, J. Math. Sci., 151:1 (2008), 2767–2780  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:55
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021